Кристин блог
Начинаем цикл моих видео уроков на тему создания собственных схем вышивки в программе Pattern Maker. В первой части рассмотрим действия, которые необходимо выполнить, приступая к работе над схемой. Будем определять параметры ткани: задавать размер, плотность переплетения, тип, цвет канвы и параметры отображения сетки.
Приятного просмотра ))
Если публикация вам понравилась, то вы можете подписаться на материалы Cross-stitch-blog.ru через RSS, присоединиться ко мне в FriendFeed или в Twitter, подписаться на e-mail, чтобы регулярно получать обновления сайта.
Здесь вы найдете информацию по поиску бесплатных схем вышивки крестом, обзоры работ дизайнеров и фирм-разработчиков схем, видео-уроки по работе в программах для создания и редактирования схем вышивки крестом.
Ирина
декабря 20, 2009 at 22:32
Очень интересно и все понятно. =)
Кристина
декабря 20, 2009 at 22:36
спасибо =)
Роман
сентября 10, 2011 at 08:34
А что-то мне так и не ответила уважаемый автор, по поводу программы для создания видеуроков. Разве трудно было….и сам мой вопрос удалили
Кристина:
сентября 10, 2011 в 10:04
Роман, здравствуйте! Ответить то не трудно, не было времени просто… Использую Camtasia Studio, качественная программа. На пробу скачала с официального сайта полную триал версию (30 дней) — http://www.techsmith.com/download/camtasia/ Так ее и использую. Советую и вам. Но лучше русскую версию поискать) А вопрос ваш в другой теме висит. Удачи!